Hyundai Solaris и Creta вновь можно купить по программам господдержки автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

03 Июля 2019

Hyundai Solaris и Creta вновь можно купить по программам господдержки автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет об участии в программах «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», возобновленных в рамках государственной поддержки1 автокредитования с 1 июля 2019 года. С их помощью можно приобрести в кредит Hyundai Solaris и Hyundai Сreta 2019 года выпуска, стоимость которых не превышает 1 млн рублей.

Вновь запущенная кампания будет реализована совместно с банками-партнерами Hyundai Finance: ООО «Сетелем банк», ООО «Русфинанс банк» и ПАО «Совкомбанк». По ее условиям покупателям предоставляется2 скидка в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля (для жителей Дальневосточного федерального округа 25%). Под действие программ попадают кредиты, выданные в рамках Hyundai Finance и СТАРТ/СТАРТ ПЛЮС, а также новой программы СТАРТ с Кредитными каникулами, в том числе и с первоначальным взносом от 0%.

Клиенту необходимо внести минимально возможный первоначальный взнос, предусмотренный условиями программы кредитования одного из указанных выше банков, а государство добавит еще 10% (для жителей Дальневосточного федерального округа – 25%) от стоимости автомобиля, тем самым уменьшив сумму кредита.

Программа «Первый автомобиль» ориентирована на клиентов, которые планируют приобрести автомобиль впервые. Для этого им необходимо соответствовать ряду требований: не иметь ранее в собственности автомобиль и оформленные автокредиты с 2018 по 2019 год, обладать водительским удостоверением и не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля.

Программа «Семейный автомобиль» разработана для поддержки семей, имеющих двух и более несовершеннолетних детей. Этот факт необходимо подтвердить документально. Также клиент должен иметь водительское удостоверение, не иметь оформленных автокредитов на покупку автомобиля с 2018 по 2019 год и не заключать в 2019 году иных договоров на приобретение автомобиля.

1 Постановление Правительства РФ от 16.04.2015 N 364

2 Скидка предоставляется банками-партнерами ООО «Хендэ Мотор СНГ» (ООО «Сетелем банк», ООО «Русфинанс банк» и ПАО «Совкомбанк»)

Map